当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气绿城·春语云树3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
94.13㎡3室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19654元/㎡
梅江南苑3室1厅1卫南朝向360.0万元/套出售
133㎡3室1厅南梅江南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27068元/㎡
天赐佳园2室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
101.07㎡2室2厅南天赐佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17414元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
130㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31538元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
99㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14040元/㎡
太平洋名苑5室2厅3卫南朝向196.0万元/套出售
148.22㎡5室2厅南太平洋名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13224元/㎡
海映星洲南区4室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
118.91㎡4室2厅南海映星洲南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18922元/㎡
天悦家园1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
63.4㎡1室1厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15773元/㎡
中河 停车方便 医疗配套成熟 小三房 高楼层采光充足 小区新
81.94㎡3室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22944元/㎡
雅戈尔嵩江府3室2厅2卫南朝向253.0万元/套出售
98㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 25816元/㎡
书香丽景2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
78㎡2室2厅南书香丽景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16923元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37410元/㎡
春江花城2室1厅2卫南朝向155.0万元/套出售
59.39㎡2室1厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 26099元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南北朝向230.0万元/套出售
98㎡3室2厅南北金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23469元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
中交君玺4室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
159.8㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 46934元/㎡
万科云谷3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
94㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
热搜人气青林湾东区2室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
115㎡2室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 18000元/㎡
丰馨苑2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
89.22㎡2室1厅南丰馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18494元/㎡
蔚蓝城市花园111.45平247万 4房双卫 近地铁
111.45㎡4室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 22162元/㎡