当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海光新都3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
112㎡3室2厅南海光新都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12946元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21501元/㎡
欧宝花苑1室1厅1卫北朝向38.0万元/套出售
43㎡1室1厅北欧宝花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8837元/㎡
绿都小区5室1厅2卫南朝向325.0万元/套出售
195㎡5室1厅南绿都小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16667元/㎡
星河晨光西区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
182.6㎡4室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12048元/㎡
颐璟园三期3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
89.96㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18341元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
127㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27559元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
116.42㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 30493元/㎡
翠柏一里2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
49.67㎡2室1厅南翠柏一里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 18724元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20347元/㎡
藏珑(商住楼)3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
123.11㎡3室2厅南藏珑(商住楼)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19495元/㎡
佳兆业东宸壹品4室2厅3卫南朝向325.0万元/套出售
196.57㎡4室2厅南佳兆业东宸壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16534元/㎡
春风云筑 精装可拎包入住 中间好楼层 商圈成熟 有电梯 满二
35㎡2室1厅南春风云筑
满二近地铁60万 17143元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
42.67㎡1室1厅南康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14061元/㎡
二耀庭 近医院 出行方便 商业配套齐全 近地铁
53.85㎡2室1厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 12962元/㎡
人气五江湾小区北区3室1厅2卫南朝向300.0万元/套出售
123.23㎡3室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24345元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
83㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12048元/㎡
高塘公寓3室2厅2卫南朝向169.0万元/套出售
124.36㎡3室2厅南高塘公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13590元/㎡
白云二村1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
43.65㎡1室1厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18328元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
115.64㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 21532元/㎡