当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

宝龙一城4室2厅2卫南北朝向530.0万元/套出售
179.14㎡4室2厅南北宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 29586元/㎡
雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
120.08㎡3室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26649元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22607元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
113㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁425万 37611元/㎡
福明家园三期2室1厅1卫南朝向122.0万元/套出售
58㎡2室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 21034元/㎡
假山新村2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
60.06㎡2室1厅南假山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19148元/㎡
邵余华庭3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
123.4㎡3室2厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12156元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
115㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33913元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
131.91㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23501元/㎡
华侨城3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
76.71㎡3室1厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17729元/㎡
保亿风景御园3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
97.53㎡3室2厅南保亿风景御园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20507元/㎡
上城印象商住楼2室1厅1卫南朝向62.0万元/套出售
59.92㎡2室1厅南上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10347元/㎡
翠柏二里1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
39㎡1室1厅南翠柏二里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17949元/㎡
星河晨光西区3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
94.58㎡3室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24318元/㎡
繁裕二村2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
95㎡2室2厅南繁裕二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16632元/㎡
江望晴雨里 电梯房 中间楼层 次新房 满二 产权清晰
107.51㎡3室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 31625元/㎡
江山万里二期4室2厅2卫南朝向708.0万元/套出售
139.27㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院708万 50837元/㎡
太古城社区2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
67.81㎡2室2厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 25807元/㎡
后河小区2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
60.82㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24663元/㎡
梅园小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
53.75㎡2室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16744元/㎡