当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

宁大高知小区3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
111㎡3室2厅南宁大高知小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17297元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向80.0万元/套出售
45.7㎡1室1厅北好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17505元/㎡
碧水和城3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
94.51㎡3室2厅南碧水和城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17988元/㎡
荣安世家2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
54.38㎡2室1厅南荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20228元/㎡
吉利花苑3室2厅1卫南北朝向105.0万元/套出售
103㎡3室2厅南北吉利花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10194元/㎡
盛世天城2期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
138㎡3室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23188元/㎡
董博苑(四期) 朝南 满二 商品房 刚需小三居 电梯房集士港
72.23㎡2室2厅南董博苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10384元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
132㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27273元/㎡
中交君玺4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
134㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 29478元/㎡
雅上云境1室1厅2卫南朝向116.0万元/套出售
98㎡1室1厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11837元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向799.0万元/套出售
178.69㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 44714元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
144㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38889元/㎡
大步小区3室1厅1卫南朝向137.0万元/套出售
68.59㎡3室1厅南大步小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 19974元/㎡
园丁小区3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
105.57㎡3室2厅南园丁小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16577元/㎡
王家弄教师楼2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
76.17㎡2室1厅南王家弄教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16805元/㎡
尚书小区2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
60㎡2室1厅南尚书小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28333元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
98.46㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24375元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁255万 23182元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
118.2㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11675元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅4卫南朝向290.0万元/套出售
149㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19463元/㎡