当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

宝丰茗苑2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
78.02㎡2室2厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19867元/㎡
金家新村3室2厅1卫南朝向196.0万元/套出售
92㎡3室2厅南金家新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 21304元/㎡
梅园社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
41.09㎡2室1厅南梅园社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 24337元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向555.0万元/套出售
137.47㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 40372元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
109.08㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14576元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
87.32㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13628元/㎡
东莺新村3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
73.56㎡3室2厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21071元/㎡
太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
46.83㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18791元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南北朝向345.0万元/套出售
121㎡4室2厅南北堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28512元/㎡
宝翠茗苑2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
69㎡2室2厅南宝翠茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13768元/㎡
梅江东苑南区3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
64㎡3室1厅南梅江东苑南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 33594元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
61.04㎡2室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18021元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
107.98㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19448元/㎡
热搜万科云鹭湾雪鹭院3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
90.42㎡3室2厅南万科云鹭湾雪鹭院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10949元/㎡
人气富力院士廷一期3室2厅1卫南朝向173.0万元/套出售
86.54㎡3室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19991元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
94.01㎡3室2厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18083元/㎡
杉杉苑4室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
154.41㎡4室2厅南杉杉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 14118元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
108.42㎡3室2厅南红星国际广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9961元/㎡
外滩花园4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
177.66㎡4室2厅南外滩花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 25611元/㎡
云水湾3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
99.67㎡3室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15050元/㎡