当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

县学社区111弄2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
45.07㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 31063元/㎡
热搜人气海语天下4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
169㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁480万 28402元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
125.84㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30992元/㎡
青年才郡2室1厅1卫西朝向59.8万元/套出售
53.08㎡2室1厅西青年才郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 11266元/㎡
颐璟园三期3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
119.88㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27110元/㎡
华城花园6室2厅3卫南朝向930.0万元/套出售
277㎡6室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 33574元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
135.08㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 34646元/㎡
热搜雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
130.27㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22108元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
150㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 41867元/㎡
慧江苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
66.05㎡2室1厅南慧江苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18168元/㎡
水尚阑珊7室3厅3卫南朝向350.0万元/套出售
125㎡7室3厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28000元/㎡
新街社区3室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
68.61㎡3室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 20697元/㎡
宝丰茗苑3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
117.83㎡3室2厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15276元/㎡
薛家新家园3室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
136㎡3室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 11691元/㎡
依云郡5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
240.8㎡5室2厅南依云郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 19934元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
120.34㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28253元/㎡
后庙新村2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
69.7㎡2室2厅南后庙新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19369元/㎡
刚需小三居 交通便利 南向采光好 近地铁 电梯房 小区新
88.03㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16926元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
91.33㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17519元/㎡
云堇台3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
93.95㎡3室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 24694元/㎡