当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

复地江城国际4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.7㎡4室2厅南复地江城国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25054元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
125.98㎡4室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁302万 23972元/㎡
水木清华A区4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
139.99㎡4室2厅南水木清华A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10358元/㎡
园丁小区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
62.36㎡2室1厅南园丁小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15876元/㎡
骆城华苑3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
100.52㎡3室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12435元/㎡
恒裕玫瑰湾3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
105.12㎡3室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15696元/㎡
人气五江湾小区北区3室2厅1卫南朝向203.0万元/套出售
112.57㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 18033元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.33㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25120元/㎡
银亿海尚广场4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
144.91㎡4室2厅南银亿海尚广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13802元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
112㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 28393元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.54㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19243元/㎡
中基理想城3室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
135.24㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 20852元/㎡
海华六和嘉园3室1厅1卫南朝向143.0万元/套出售
99.97㎡3室1厅南海华六和嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 14304元/㎡
宁大花园3室2厅2卫南朝向152.0万元/套出售
120.46㎡3室2厅南宁大花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12618元/㎡
万科沐拾里3室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
157.97㎡3室2厅南万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34817元/㎡
方景和苑2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
72㎡2室2厅南方景和苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11528元/㎡
御锦水岸花苑2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
70㎡2室2厅南御锦水岸花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21429元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
114㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16491元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
57.58㎡2室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18236元/㎡
盛世华城2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
76.44㎡2室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13082元/㎡