当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

檀宫6室3厅6卫南朝向4000.0万元/套出售
489㎡6室3厅南檀宫
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 81800元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
49.65㎡2室1厅南新街社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18127元/㎡
东方威尼斯一期3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
127㎡3室2厅南东方威尼斯一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22047元/㎡
紫御铭园2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
78.08㎡2室1厅南紫御铭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13832元/㎡
槐树公寓3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
118㎡3室2厅南槐树公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19322元/㎡
热搜美云合府 商圈成熟 双卫格局 南向采光好 商品住宅 装修好
131.97㎡4室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 29249元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
54.48㎡2室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16887元/㎡
万科云鹭湾溪鹭院别墅5室2厅4卫南朝向500.0万元/套出售
201.78㎡5室2厅南万科云鹭湾溪鹭院别墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 24779元/㎡
双桥名苑3室2厅2卫南朝向112.0万元/套出售
109.78㎡3室2厅南双桥名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10202元/㎡
新兴岚湾小区3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
93㎡3室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10215元/㎡
维科馨院别墅5室2厅3卫南朝向860.0万元/套出售
314.2㎡5室2厅南维科馨院别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 27371元/㎡
怡嘉苑3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
116㎡3室2厅南怡嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17931元/㎡
江山万里二期4室2厅3卫南北朝向1098.0万元/套出售
208.87㎡4室2厅南北江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万 52569元/㎡
星湖湾 车位充足 高楼层视野好 商业配套齐全 有电梯 朝南
112.89㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 35256元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
160.51㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21805元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
97㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁218万 22474元/㎡
日月星城2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
48.22㎡2室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20738元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
135㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16296元/㎡
飞虹社区三区3室1厅1卫南朝向237.0万元/套出售
95㎡3室1厅南飞虹社区三区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 24947元/㎡
医药苑2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
60.76㎡2室2厅南医药苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23041元/㎡