当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

柳汀春晓南区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
120㎡3室2厅南柳汀春晓南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21667元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢4室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
139㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 26259元/㎡
春江花城3室2厅1卫南朝向399.0万元/套出售
147㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 27143元/㎡
院士花园3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
104.98㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22862元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
128.07㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30452元/㎡
泗港小区3室2厅2卫南北朝向182.0万元/套出售
119.27㎡3室2厅南北泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15260元/㎡
商业配套成熟 带电梯 交通便利 商品房 近地铁 次新房
132.49㎡4室2厅南北云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22568元/㎡
大安风华2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
77㎡2室2厅南大安风华
不满二近地铁118万 15325元/㎡
澄波华庭2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
85.89㎡2室1厅南澄波华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19211元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
115.62㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19893元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向666.0万元/套出售
185㎡3室2厅南世茂滨江府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 36000元/㎡
莘香雅苑3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
78㎡3室2厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22436元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10714元/㎡
洪都花园别墅4室3厅3卫南朝向820.0万元/套出售
255㎡4室3厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 32157元/㎡
锦地水岸(北区) 正规商品房 临地铁 朝向好 双卫
253.77㎡5室2厅东南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 18875元/㎡
海港花园4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
176.66㎡4室2厅南海港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27737元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南北朝向528.0万元/套出售
151.16㎡4室2厅南北金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 34930元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
136㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24265元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14615元/㎡
海创家园5号(38-50幢) 医疗配套成熟 朝南 电梯房
127㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16535元/㎡