当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂中南璀璨云堤4室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
218.18㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 26950元/㎡
万科云谷3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
94㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14043元/㎡
玉棠雅苑1室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
76.04㎡1室2厅南玉棠雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18148元/㎡
青年才郡2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
75.16㎡2室2厅南青年才郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11043元/㎡
人气中房未来盛园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
104.19㎡3室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13437元/㎡
人气房东诚心出售 的,!诚心客户价格可以商量,一楼有个院子
45㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 25556元/㎡
上施家园3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
117㎡3室2厅南上施家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13590元/㎡
南公馆2室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
59.53㎡2室2厅南南公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18478元/㎡
海天云桥3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
139㎡3室2厅南海天云桥
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19281元/㎡
热搜人气南都花城桂花园4室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
116.57㎡4室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16128元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向111.0万元/套出售
111.43㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 9961元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向183.0万元/套出售
127.24㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14382元/㎡
热搜汪弄社区2室1厅1卫东朝向116.0万元/套出售
57.93㎡2室1厅东汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 20024元/㎡
云尚嘉园3室2厅2卫南北朝向102.0万元/套出售
119.55㎡3室2厅南北云尚嘉园
满二近地铁102万 8532元/㎡
盛世天城2期2室1厅1卫东北朝向129.0万元/套出售
80.34㎡2室1厅东北盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 16057元/㎡
佳源都市3室2厅1卫南北朝向150.0万元/套出售
111.63㎡3室2厅南北佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13437元/㎡
芳韵雅苑C区3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
113㎡3室2厅南芳韵雅苑C区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12212元/㎡
华泰剑桥康河流水北区2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
84㎡2室2厅南华泰剑桥康河流水北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22619元/㎡
满二 电梯房 房龄新 临地铁 停车方便 小三房
89.01㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14380元/㎡
西城十二庭院2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
85.12㎡2室2厅南西城十二庭院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14685元/㎡