当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

福明家园一期3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
91.06㎡3室1厅南福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18669元/㎡
青林湾东区1室1厅1卫北朝向110.0万元/套出售
50㎡1室1厅北青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 22000元/㎡
广源里4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
128.85㎡4室2厅南广源里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27939元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
102.8㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 26070元/㎡
名悦公馆 购物方便 高楼层视野无遮挡 近地铁 近医院
45㎡1室1厅南名悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8889元/㎡
联丰世纪苑2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
88.38㎡2室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13351元/㎡
人气南向采光好 医疗配套成熟 近地铁 精装好房 次新房 出行方便
169.17㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁535万 31625元/㎡
水木轩2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
97.87㎡2室2厅南水木轩
满二105万 10729元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向376.0万元/套出售
127.69㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 29446元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南北朝向230.0万元/套出售
93.99㎡3室2厅南北涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24471元/㎡
星河晨光西区2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
87.13㎡2室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13543元/㎡
荣安世家4室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
149㎡4室2厅南荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12617元/㎡
芦园南区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
125㎡3室2厅南芦园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15200元/㎡
世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
140.89㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23423元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
118.05㎡3室2厅南建邦璟誉府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27954元/㎡
星河晨光东区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
71.41㎡2室1厅南星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15404元/㎡
青林湾六期观瀚2室1厅1卫南朝向235.0万元/套出售
87.98㎡2室1厅南青林湾六期观瀚
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26711元/㎡
阳光清晨花苑(西区) 近地铁 双卫生间 低密度社区 产权清晰
128㎡3室2厅南阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14063元/㎡
镇安社区2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
53.75㎡2室1厅南镇安社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 22140元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
121.24㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 27054元/㎡