当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

柳庄小区4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
114.27㎡4室2厅南柳庄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17502元/㎡
天星御天下1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
53㎡1室1厅南天星御天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12264元/㎡
绿城桂花园5室2厅2卫东朝向300.0万元/套出售
218.31㎡5室2厅东绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13742元/㎡
安泰社区75弄2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
60.08㎡2室1厅南安泰社区75弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12650元/㎡
佳兆业东宸壹品4室2厅3卫南朝向325.0万元/套出售
196.57㎡4室2厅南佳兆业东宸壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16534元/㎡
东篱3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
137㎡3室2厅南东篱
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26277元/㎡
柳岸晨韵5室4厅2卫南朝向200.0万元/套出售
181㎡5室4厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11050元/㎡
秋时皓月府3室2厅2卫南北朝向175.0万元/套出售
104㎡3室2厅南北秋时皓月府
不满二次新房近地铁175万 16827元/㎡
江东新世纪 装修好 产权清晰 双卫 近地铁 医疗配套成熟
139㎡3室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19281元/㎡
万科未来水岸3室2厅1卫南朝向124.0万元/套出售
90.24㎡3室2厅南万科未来水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 13741元/㎡
华丰星城5室3厅2卫南朝向125.0万元/套出售
97.4㎡5室3厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12834元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
184.21㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 28229元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
136㎡4室2厅南公元世家三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25735元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
广安里4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
111.08㎡4室2厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20706元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
70.9㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19041元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
134.58㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21549元/㎡
锦绣东城一号组团2室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
91.15㎡2室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32913元/㎡
民和家园3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
86㎡3室2厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18023元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向609.0万元/套出售
139.51㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 43653元/㎡