当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜东湖花园(嵩江东路728弄) 有电梯 近地铁 交通便利
124.91㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21455元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
147.52㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 44740元/㎡
泗港小区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
78.57㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14637元/㎡
天水家园一期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
131.18㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26681元/㎡
清旭雅苑3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
88㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18750元/㎡
双东坊社区三忠巷2室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
55.71㎡2室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 24951元/㎡
东莺新村2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
65㎡2室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17846元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
125.87㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 32414元/㎡
双东坊社区翠柏西巷3室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
66.85㎡3室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14660元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
93㎡3室2厅南宁江府北区
满二95万 10215元/㎡
都市港湾3室2厅2卫南朝向177.0万元/套出售
131.51㎡3室2厅南都市港湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 13459元/㎡
铭豪观樾3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
93㎡3室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16989元/㎡
中国铁建花语江湾5室3厅3卫南北朝向999.0万元/套出售
235㎡5室3厅南北中国铁建花语江湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 42511元/㎡
景湖水岸4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
146㎡4室2厅南景湖水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9589元/㎡
栎和佳苑3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
107㎡3室2厅南栎和佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11963元/㎡
出行方便 商业配套齐全 医疗配套成熟 车位充足 近地铁
123㎡3室2厅南城市阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 20000元/㎡
塞纳丽景 正南朝向 满二 低密宜居 精装好房 近地铁 近医院
114.9㎡3室2厅南塞纳丽景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 18625元/㎡
荣安佳境2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
83.14㎡2室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15877元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
90.63㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16440元/㎡
安基名府B区1室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
68㎡1室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17353元/㎡