当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新典新村3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
75.87㎡3室1厅南新典新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 25043元/㎡
华泰剑桥康河流水北区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
129㎡3室2厅南华泰剑桥康河流水北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20155元/㎡
姚江湾3室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
142㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 30211元/㎡
旭辉铂宸府4室2厅2卫南朝向419.0万元/套出售
136.87㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 30613元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
88㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9659元/㎡
绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向547.0万元/套出售
134.65㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院547万 40624元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向82.0万元/套出售
85.3㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9613元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向182.0万元/套出售
110㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16545元/㎡
新骆盛府2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
70㎡2室1厅南新骆盛府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10714元/㎡
逸嘉新园北区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
72.73㎡2室2厅南逸嘉新园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11000元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
128.76㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 41162元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
172㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁520万 30233元/㎡
景城花苑4室2厅2卫南朝向189.0万元/套出售
131.5㎡4室2厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14373元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
108㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18981元/㎡
人气黄鹂社区2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
63㎡2室2厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 26984元/㎡
金东岸2室1厅1卫东南朝向58.0万元/套出售
47.43㎡2室1厅东南金东岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12229元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
118㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16780元/㎡
樟韵人家1室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
49㎡1室1厅南樟韵人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11224元/㎡
维科水岸春晖3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
128㎡3室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37500元/㎡
学府一号B区3室2厅1卫东南朝向190.0万元/套出售
87.47㎡3室2厅东南学府一号B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21722元/㎡