当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西堤阳光3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
77.5㎡3室2厅南西堤阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19355元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
120㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23333元/㎡
兰亭绿源3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
140.66㎡3室2厅南兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14930元/㎡
东莺新村2室1厅1卫南朝向116.0万元/套出售
65㎡2室1厅南东莺新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17846元/㎡
公园壹号2室1厅2卫南朝向105.0万元/套出售
60㎡2室1厅南公园壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17500元/㎡
繁裕三村2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
45.39㎡2室2厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21811元/㎡
安泰社区75弄4室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
60.2㎡4室2厅南安泰社区75弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13289元/㎡
热搜人气万科格拉美西4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
136.87㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40915元/㎡
泗港小区2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
88㎡2室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14545元/㎡
龙湖春森印象3室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
109.27㎡3室2厅南龙湖春森印象
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 31024元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
129㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34884元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 36154元/㎡
热搜宁江府北区2室2厅1卫南朝向77.0万元/套出售
77㎡2室2厅南宁江府北区
不满二77万 10000元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
84.8㎡2室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13561元/㎡
宝辉尚城北区4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
122㎡4室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21311元/㎡
中海东湖观邸5室2厅6卫南朝向750.0万元/套出售
342㎡5室2厅南中海东湖观邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 21930元/㎡
天一家园2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
91㎡2室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18462元/㎡
泗港小区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
49.77㎡1室1厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13060元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
102.68㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34086元/㎡
热搜春江花城4室2厅2卫南北朝向398.0万元/套出售
168.42㎡4室2厅南北春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23631元/㎡