当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气堇天府4室2厅2卫南北朝向470.0万元/套出售
137.81㎡4室2厅南北堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34105元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
75.6㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15608元/㎡
国骅宜家华府3室2厅1卫南朝向239.0万元/套出售
108.22㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 22085元/㎡
海华三和嘉园2室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
76.85㎡2室2厅南海华三和嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13793元/㎡
新希望映辰府3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
99㎡3室2厅南新希望映辰府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15152元/㎡
热搜人气宝龙一城3室1厅2卫南朝向330.0万元/套出售
107.55㎡3室1厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30683元/㎡
演武巷小区3室1厅1卫南朝向189.0万元/套出售
74.77㎡3室1厅南演武巷小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 25278元/㎡
康桥经典4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
140.27㎡4室2厅南康桥经典
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29942元/㎡
后弄小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
50.29㎡2室1厅南后弄小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14914元/㎡
慈湖逸墅5室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
184.34㎡5室2厅南慈湖逸墅
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18987元/㎡
热搜东湖花园(嵩江东路728弄) 有电梯 近地铁 交通便利
124.91㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21455元/㎡
人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
113.75㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24176元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向616.0万元/套出售
148.5㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院616万 41481元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
138.46㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19500元/㎡
碧水云台2室2厅1卫南朝向229.0万元/套出售
90.23㎡2室2厅南碧水云台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25380元/㎡
黄金海岸五期2室2厅1卫南朝向97.0万元/套出售
101.67㎡2室2厅南黄金海岸五期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9541元/㎡
碧水莲晴(三期) 近地铁 中间楼层 有电梯 满二 商圈成熟
76.84㎡2室2厅东碧水莲晴三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13665元/㎡
明玥春汀3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
89㎡3室2厅南明玥春汀
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
雅月府3室1厅1卫南朝向178.0万元/套出售
106.93㎡3室1厅南雅月府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16646元/㎡
热搜人气南都花城桂花园4室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
116.57㎡4室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16128元/㎡