当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华光城2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
101㎡2室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16832元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
84.55㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁200万 23655元/㎡
碧云天3室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
98㎡3室2厅南碧云天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 16531元/㎡
印象巴黎3室2厅1卫南朝向126.0万元/套出售
93.36㎡3室2厅南印象巴黎
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13496元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
108㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25926元/㎡
枫丹馨园3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
126㎡3室2厅南枫丹馨园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17857元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫东南朝向100.0万元/套出售
93㎡3室2厅东南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10753元/㎡
龙湾新村2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
59.4㎡2室2厅南龙湾新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15152元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
127.23㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15720元/㎡
人气五江湾小区北区3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
103㎡3室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15534元/㎡
尹江岸二村2室1厅1卫南朝向158.5万元/套出售
55.01㎡2室1厅南尹江岸二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158.5万 28813元/㎡
湖畔樾山4室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
124.35㎡4室2厅南湖畔樾山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10374元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
136.28㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24949元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南北朝向420.0万元/套出售
129.3㎡4室2厅南北万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32483元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向1150.0万元/套出售
250㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 46000元/㎡
维科东院3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
112.25㎡3室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 34744元/㎡
井亭家园北区5室2厅3卫南朝向194.0万元/套出售
170㎡5室2厅南井亭家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 11412元/㎡
嘉恒广场3室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
156.17㎡3室2厅南嘉恒广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41621元/㎡
永和居易3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
127.87㎡3室2厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 24087元/㎡
天合财汇中心1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
46.11㎡1室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10410元/㎡