当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

半岛名邸3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
138.92㎡3室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22891元/㎡
丹凤二村2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
54.27㎡2室1厅南丹凤二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18058元/㎡
新希望堇麟上府(一期) 产权清晰 朝南 交通便利 次新房
101.55㎡3室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24618元/㎡
紫御铭园2室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
79.35㎡2室2厅南紫御铭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16635元/㎡
风华大境3室2厅1卫南朝向295.0万元/套出售
88.56㎡3室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 33311元/㎡
中兴小区3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
94.03㎡3室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18611元/㎡
依云郡3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
136.46㎡3室2厅南依云郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18467元/㎡
荣安香园一期别墅6室2厅5卫朝向980.0万元/套出售
244.27㎡6室2厅荣安香园一期别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 40120元/㎡
人气明湖悦府5室2厅3卫南朝向1050.0万元/套出售
208㎡5室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 50481元/㎡
保利天悦二期2室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
112.84㎡2室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22864元/㎡
颐和名郡3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
87.38㎡3室2厅南颐和名郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13733元/㎡
柳岸晨韵3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
102㎡3室2厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14706元/㎡
清泉花园2室2厅1卫北朝向98.0万元/套出售
60.48㎡2室2厅北清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16204元/㎡
浪琴海 商圈成熟 中间好楼层 近地铁 医疗配套成熟 出行方便
95㎡3室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18842元/㎡
金达名苑3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
106㎡3室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18396元/㎡
锦绣江南5室3厅3卫南北朝向410.0万元/套出售
182.85㎡5室3厅南北锦绣江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 22423元/㎡
平桥社区2室1厅1卫东朝向100.0万元/套出售
46.4㎡2室1厅东平桥社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21552元/㎡
人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
91.74㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23763元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
128.9㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28704元/㎡
姚江湾3室2厅1卫南朝向269.0万元/套出售
124.98㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21523元/㎡