当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气南塘金茂府3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
139.26㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25707元/㎡
荣安心尚园4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
137㎡4室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27737元/㎡
汪弄社区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
66.99㎡3室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17913元/㎡
阳光丽园三期3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
98㎡3室2厅南阳光丽园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15306元/㎡
人气融创涌宁府4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
133.82㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 30489元/㎡
金海嘉园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
122.47㎡3室2厅南金海嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17147元/㎡
望童北苑一期3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
101.39㎡3室1厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17260元/㎡
妙景和庭3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
118.61㎡3室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13911元/㎡
鑫隆花园二期3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
101.86㎡3室2厅南鑫隆花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13646元/㎡
汇豪时代3室1厅1卫南朝向235.0万元/套出售
89㎡3室1厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26404元/㎡
绿城桂花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
173.35㎡4室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17248元/㎡
古塘阳光3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
87.95㎡3室2厅南古塘阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13417元/㎡
康桥经典3室2厅3卫南朝向400.0万元/套出售
149.89㎡3室2厅南康桥经典
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26686元/㎡
南苑国际3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
162.7㎡3室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29502元/㎡
(美的保利君兰锦绣花园专做) 有钥匙随时看 边套 采光视野好
117.64㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁290万 24651元/㎡
紫鹃新村2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
56.07㎡2室1厅南紫鹃新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15695元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
102㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22549元/㎡
满庭坊3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
110㎡3室2厅南满庭坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
74.97㎡2室1厅南滨湖晴园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24677元/㎡
金谷小区3室2厅1卫南朝向162.5万元/套出售
87㎡3室2厅南金谷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162.5万 18678元/㎡