当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

彩虹新村3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
116.2㎡3室2厅南彩虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20224元/㎡
邵余华庭2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
66㎡2室2厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9848元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
135.92㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24279元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31159元/㎡
学林新天地2室2厅1卫南朝向84.0万元/套出售
70㎡2室2厅南学林新天地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 12000元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16854元/㎡
忆江南小区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
61.21㎡2室1厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22872元/㎡
宜和东方园3室2厅1卫南朝向320.0万元/套出售
110㎡3室2厅南宜和东方园
满二近地铁320万 29091元/㎡
金家新村3室2厅1卫南朝向196.0万元/套出售
92㎡3室2厅南金家新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 21304元/㎡
璞拾闻澜4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
137㎡4室2厅南璞拾闻澜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40876元/㎡
繁景花园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
93.12㎡2室1厅南繁景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13424元/㎡
明园4室4厅3卫南朝向320.0万元/套出售
219.31㎡4室4厅南明园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 14591元/㎡
君湾中心3室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
204.25㎡3室2厅南君湾中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 24431元/㎡
联丰玫瑰苑2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
76㎡2室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15526元/㎡
芳草苑4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
130.02㎡4室2厅南芳草苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12306元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
136.55㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 18967元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
109.48㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18086元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139㎡3室2厅南荣安心居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32950元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向152.0万元/套出售
133.2㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11411元/㎡
钱南小区2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
57.42㎡2室1厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 15500元/㎡