当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新都美地3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
119.6㎡3室2厅南新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18813元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
69.21㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9970元/㎡
桃源小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
49.12㎡2室1厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24430元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29374元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
122.68㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 26818元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138.5㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28881元/㎡
中特锦苑3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
81.49㎡3室1厅南中特锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18407元/㎡
书香景苑三期3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
97.91㎡3室2厅南书香景苑三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16137元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
76.4㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14398元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
124.4㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 30145元/㎡
景瑞天赋姚江3室2厅2卫东朝向152.0万元/套出售
116.66㎡3室2厅东景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13029元/㎡
薛家新家园3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
144㎡3室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9583元/㎡
双梁小区2室1卫南朝向100.0万元/套出售
43.52㎡2室0厅南双梁小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 22978元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
52.8㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 17614元/㎡
瑞晓雅苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
100㎡3室2厅南瑞晓雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22500元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
139.06㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25888元/㎡
映樾府4室2厅2卫南朝向414.0万元/套出售
139㎡4室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院414万 29784元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向80.0万元/套出售
45.7㎡1室1厅北好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17505元/㎡
宁江府北区1室2厅1卫南朝向56.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府北区
满二56万 8615元/㎡
宁波府3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
113.95㎡3室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 43791元/㎡