当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

保亿湖风雅园3室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
87.79㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7974元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向61.0万元/套出售
72.5㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8414元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
111.03㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34225元/㎡
大发中山隽府4室1厅2卫南朝向212.0万元/套出售
120㎡4室1厅南大发中山隽府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 17667元/㎡
海沣园3室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
62㎡3室2厅南海沣园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13710元/㎡
惊驾名庭南区3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
128㎡3室2厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30469元/㎡
万科江湾府3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
85.22㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27576元/㎡
荣安劝学里3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
89.4㎡3室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25727元/㎡
热搜人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
128.02㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25777元/㎡
关爱小区南区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
131㎡3室2厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11450元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
157.46㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 32389元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
81㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17160元/㎡
中海枫桥里3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
97.03㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24219元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
46.41㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20470元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
90㎡3室2厅南宁江府北区
不满二110万 12222元/㎡
宏泰风花树3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
111.53㎡3室2厅南宏泰风花树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 33175元/㎡
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
137.76㎡3室2厅南龙湖坤和天境
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30343元/㎡
中梁壹号院5室2厅2卫南朝向497.0万元/套出售
157.81㎡5室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院497万 31494元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
128.4㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28037元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
81.38㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16589元/㎡