当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向272.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 29565元/㎡
竹福园二期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
167㎡4室2厅南竹福园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16766元/㎡
枫丹馨园3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
126㎡3室2厅南枫丹馨园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17857元/㎡
热搜人气南都花城桂花园4室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
116.57㎡4室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16128元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向322.0万元/套出售
131.54㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 24479元/㎡
陆嘉家园2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
55.79㎡2室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17028元/㎡
华茂学府一号2室1厅1卫东朝向68.0万元/套出售
39.2㎡2室1厅东华茂学府一号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17347元/㎡
大悦雅园3室2厅2卫南朝向193.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 16856元/㎡
维科星晨1室1卫北朝向95.0万元/套出售
37.08㎡1室0厅北维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 25620元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
96.84㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16316元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
135.77㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 28725元/㎡
荣安江枫晓月【晓·寓】LOFT4室3厅4卫南朝向750.0万元/套出售
356.46㎡4室3厅南荣安江枫晓月【晓·寓】LOFT
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 21040元/㎡
华光城2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
101㎡2室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16832元/㎡
东润铭座2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
72㎡2室1厅南东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16667元/㎡
米兰公馆2室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
39.51㎡2室1厅南米兰公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12149元/㎡
这里是集仕港核心地段,交通便利,是值得购买的好他地方地。
70.09㎡2室1厅南横辉景苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10843元/㎡
泗港小区3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
106.79㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13110元/㎡
东方瑞市东区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
102㎡3室2厅南东方瑞市东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16667元/㎡
三里风荷3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
138㎡3室2厅南三里风荷
不满二299万 21667元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
77.83㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12206元/㎡