当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

迎春水岸 南向采光好 购物方便 满五 楼层好 精装可拎包入住
86㎡2室2厅南迎春水岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12209元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅3卫南朝向1120.0万元/套出售
232㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 48276元/㎡
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
97.89㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 25335元/㎡
江皓府4室2厅3卫南朝向845.0万元/套出售
206.81㎡4室2厅南江皓府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院845万 40859元/㎡
青林湾八期观朗4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
165.06㎡4室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27263元/㎡
大步小区华严街106弄2室1厅1卫南朝向94.0万元/套出售
50.54㎡2室1厅南大步小区华严街106弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 18599元/㎡
祥生金麟府3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
94.01㎡3室2厅南祥生金麟府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23402元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向406.0万元/套出售
117.47㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 34562元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
106㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22170元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
159㎡4室2厅南江明府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 33019元/㎡
人气五江湾小区北区3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
122.9㎡3室2厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14646元/㎡
绿地海外滩4室2厅2卫南朝向730.0万元/套出售
183.05㎡4室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 39880元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
116.98㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19661元/㎡
三鼎坊2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
70.44㎡2室1厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14055元/㎡
热搜龙光久桦府3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
108㎡3室2厅南龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18333元/㎡
光明领尚3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
109.9㎡3室2厅南光明领尚
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20018元/㎡
北城春色3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
105㎡3室2厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9714元/㎡
银亿海德花苑3室2厅2卫南朝向149.0万元/套出售
132.4㎡3室2厅南银亿海德花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11254元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
144.03㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38881元/㎡
殷家花园3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
99.88㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19824元/㎡