当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣安府3室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
134.03㎡3室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 27457元/㎡
邻悦雅苑2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
90.46㎡2室2厅南邻悦雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17135元/㎡
常青藤小城4室3厅3卫南朝向320.0万元/套出售
203㎡4室3厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15764元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
139.79㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21318元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16930元/㎡
雅月府 商业配套成熟 近医院 出行方便 电梯房 满二
75.7㎡2室1厅南雅月府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17173元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
120.33㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 34073元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
118.79㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15826元/㎡
绿城同山玉兰花园4室2厅2卫南朝向92.0万元/套出售
135.06㎡4室2厅南绿城同山玉兰花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6812元/㎡
银亿东岸3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
108㎡3室2厅南银亿东岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25926元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
191.02㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 40833元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
118.79㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
不满二近地铁268万 22561元/㎡
董博苑二期2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
67.98㎡2室2厅南董博苑二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10150元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
139㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 27698元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
101.39㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14301元/㎡
繁裕三村3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
104㎡3室2厅南繁裕三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15865元/㎡
红星丰璟苑3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
90.04㎡3室2厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16437元/㎡
名人大别墅6室3厅6卫南朝向1350.0万元/套出售
350.6㎡6室3厅南名人大别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 38505元/㎡
安基名府B区3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
95㎡3室1厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16316元/㎡
后河小区(椅子巷) 出行方便 停车方便 购物方便 南向采光好
47.32㎡2室1厅南后河小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18597元/㎡