当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

翠东慈孝社区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
73.3㎡3室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16098元/㎡
永和居易3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
127.87㎡3室2厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 24087元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
92.97㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 20329元/㎡
南都花城玉兰园 精装可拎包入住 商品房 医疗配套成熟 小三房
91㎡2室2厅南南都花城玉兰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17033元/㎡
莲桥第南区3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
133.38㎡3室2厅南莲桥第南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29840元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向496.0万元/套出售
133.63㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 37117元/㎡
格兰春晨一期3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
128.29㎡3室2厅南格兰春晨一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12861元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
128.15㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20211元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
125.42㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25514元/㎡
海映澜庭南区2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
220㎡2室2厅南海映澜庭南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 10000元/㎡
万科江湾府3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
127.58㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29785元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
63.62㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18862元/㎡
万科公园里二期3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
118㎡3室2厅南万科公园里二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28814元/㎡
云龙嘉苑东区5室3厅3卫南朝向190.0万元/套出售
178.36㎡5室3厅南云龙嘉苑东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10653元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
128.21㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20279元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向660.0万元/套出售
183.69㎡5室2厅南宁玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 35930元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17931元/㎡
丰成新村2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
58.48㎡2室1厅南丰成新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13338元/㎡
人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
105㎡3室1厅南五江湾小区南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16190元/㎡
热搜天成家园北区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
67㎡2室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17612元/㎡