当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气崇文花园 商品住宅 近地铁 高楼层视野好 电梯房 交通便利
122㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24590元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118.44㎡3室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27018元/㎡
朝晖新城北区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
130㎡3室2厅南朝晖新城北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15385元/㎡
桂语里3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18777元/㎡
莘香雅苑2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
76.73㎡2室2厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20852元/㎡
亚洲之窗2室1厅1卫西朝向83.0万元/套出售
52.61㎡2室1厅西亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15776元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
61㎡2室1厅南宝龙雅戈尔江汇城
不满二近地铁170万 27869元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
57.82㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20754元/㎡
盛世天城二期别墅5室3厅4卫南朝向2500.0万元/套出售
298.6㎡5室3厅南盛世天城二期别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 83724元/㎡
惊驾名庭南区3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
129.66㎡3室2厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26994元/㎡
维拉小镇乾园5室3厅4卫南朝向860.0万元/套出售
307.45㎡5室3厅南维拉小镇乾园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 27972元/㎡
中海雍城世家二期3室2厅2卫南北朝向290.0万元/套出售
136.81㎡3室2厅南北中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21197元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
130.25㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24952元/㎡
东方一品3室2厅1卫南朝向460.0万元/套出售
137.92㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33353元/㎡
湾云府5室2厅4卫南朝向1150.0万元/套出售
268㎡5室2厅南湾云府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 42910元/㎡
宁兴城市花园别墅6室2厅5卫朝向3500.0万元/套出售
375㎡6室2厅宁兴城市花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 93333元/㎡
时代金茂2室1厅1卫东朝向60.0万元/套出售
71.25㎡2室1厅东时代金茂
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8421元/㎡
清林闲庭2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
61.86㎡2室2厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19399元/㎡
格兰晴天3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
88.35㎡3室2厅南格兰晴天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20374元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
158.1㎡4室2厅南万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 30361元/㎡