当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春江明月3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
87.43㎡3室2厅南春江明月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17728元/㎡
怡江小区(怡南街) 出行方便 得房好 商业配套成熟 近地铁
111.85㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16093元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
81.3㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13530元/㎡
人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
131㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32061元/㎡
如意金水湾3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
109㎡3室2厅南如意金水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16514元/㎡
常青藤小城3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
102.33㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18567元/㎡
保利·和颂文华3室2厅1卫南朝向298.0万元/套出售
105㎡3室2厅南保利·和颂文华
满二近地铁298万 28381元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
143.31㎡3室2厅南波波城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18003元/㎡
江山万里琅峰4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
149㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 37584元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
128.95㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37224元/㎡
范家边小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
60.09㎡2室1厅南范家边小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19970元/㎡
仓聚里2室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
85㎡2室2厅南仓聚里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13647元/㎡
恒裕玫瑰湾3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
105.12㎡3室2厅南恒裕玫瑰湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15696元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
136㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25000元/㎡
龙湖名景台4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
161.13㎡4室2厅南龙湖名景台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21722元/㎡
惊驾名庭北区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
128.13㎡3室2厅南惊驾名庭北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17170元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
107㎡3室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 30374元/㎡
印象巴黎2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
99.5㎡2室2厅南印象巴黎
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15879元/㎡
万科华堂嘉园4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.69㎡4室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25055元/㎡
银海苑3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
126.19㎡3室2厅南银海苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24566元/㎡