当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
123㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 30732元/㎡
悦澜湾3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
102.14㎡3室2厅南悦澜湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13511元/㎡
清泉花园别墅4室2厅4卫南朝向699.0万元/套出售
227.86㎡4室2厅南清泉花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 30677元/㎡
秀东尚座2室1厅1卫东朝向78.0万元/套出售
67.5㎡2室1厅东秀东尚座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11556元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
107.24㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13241元/㎡
盛世华城3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
133.9㎡3室2厅南盛世华城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13069元/㎡
凌江名庭3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
160㎡3室2厅南凌江名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17500元/㎡
恒江小区2室1厅1卫南北朝向90.0万元/套出售
59.33㎡2室1厅南北恒江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15169元/㎡
热搜人气万科城东郡4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
122.84㎡4室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24341元/㎡
汇豪天下东区2室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
77.05㎡2室1厅南汇豪天下东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 27904元/㎡
启文花园东区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
72㎡3室1厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15972元/㎡
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
87.68㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17336元/㎡
翠柏一里2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
58.21㎡2室1厅南翠柏一里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18897元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南北朝向295.0万元/套出售
107.25㎡3室2厅南北江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27506元/㎡
花香维也纳3室2厅1卫南北朝向115.0万元/套出售
92.18㎡3室2厅南北花香维也纳
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12476元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
110.06㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁460万 41795元/㎡
西城十二庭院2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
103.4㎡2室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13056元/㎡
人丰小区3室2厅2卫南朝向211.0万元/套出售
120.44㎡3室2厅南人丰小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 17519元/㎡
时代金茂2室1厅1卫东朝向51.0万元/套出售
53㎡2室1厅东时代金茂
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9623元/㎡
风华大境5室2厅3卫南朝向1250.0万元/套出售
180.97㎡5室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 69072元/㎡