当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

殷家花园1室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
66㎡1室1厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16667元/㎡
维科东院5室2厅3卫南朝向598.0万元/套出售
182.58㎡5室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 32753元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向59.8万元/套出售
39.26㎡1室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 15232元/㎡
江东金茂府3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
117㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 39145元/㎡
东方丽都2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
78.34㎡2室1厅南东方丽都
满二125万 15956元/㎡
明湖湾雅苑2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
75㎡2室2厅南明湖湾雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13200元/㎡
热搜人气姚江金茂府4室2厅2卫南朝向615.0万元/套出售
139㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 44245元/㎡
罗曼风情3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
136.16㎡3室2厅南罗曼风情
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16157元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
129㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 36047元/㎡
万景梅庭3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.28㎡3室2厅南万景梅庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19297元/㎡
都市风华1室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
34.8㎡1室1厅东都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 20115元/㎡
尼塔国际2室1厅1卫东南朝向58.0万元/套出售
52.63㎡2室1厅东南尼塔国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11020元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
90.03㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16550元/㎡
热搜雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
113.99㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19739元/㎡
卖面桥小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
67.17㎡2室1厅南卖面桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11166元/㎡
中山小区2室2厅1卫南朝向149.8万元/套出售
89.09㎡2室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 16814元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向209.0万元/套出售
119㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 17563元/㎡
维科星晨1室1卫南朝向158.0万元/套出售
46.36㎡1室0厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 34081元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
139.91㎡4室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28232元/㎡
福明家园二期3室1厅2卫南朝向160.0万元/套出售
100.48㎡3室1厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15924元/㎡