当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

柳庄小区2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
72.57㎡2室2厅南柳庄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15847元/㎡
丹凤二村2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
60.86㎡2室1厅南丹凤二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21361元/㎡
融创逸树5室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
179.57㎡5室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 33970元/㎡
和美城2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
80㎡2室2厅南和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13125元/㎡
人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
88.31㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12003元/㎡
欢乐精品园1室1厅1卫东朝向49.0万元/套出售
42.26㎡1室1厅东欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11595元/㎡
云江府1室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.62㎡1室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16328元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
111.02㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18015元/㎡
人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
93㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14839元/㎡
玖著里5室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
170.81㎡5室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 39810元/㎡
宁静家园2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
80㎡2室1厅南宁静家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16875元/㎡
学苑名府3室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
82.61㎡3室1厅南学苑名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16705元/㎡
丽棠景苑3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
124㎡3室2厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20000元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
90.85㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21794元/㎡
槐望观邸4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
160㎡4室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32500元/㎡
胜丰社区90弄2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
58.92㎡2室1厅南胜丰社区90弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22064元/㎡
中山小区3室3厅2卫南朝向208.0万元/套出售
126.31㎡3室3厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16467元/㎡
中旅名门府3室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
137.22㎡3室2厅南中旅名门府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 33158元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
138㎡4室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19565元/㎡
太阳公寓小区3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
104.69㎡3室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16716元/㎡