当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 26240元/㎡
景澜庭西区2室2厅2卫南朝向67.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9178元/㎡
田郑家园3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
102㎡3室2厅南田郑家园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12941元/㎡
云江府1室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.62㎡1室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16328元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
126㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10952元/㎡
世纪曙光2室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
83.1㎡2室2厅南世纪曙光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19856元/㎡
湖畔樾山4室2厅2卫南朝向107.0万元/套出售
121.78㎡4室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8786元/㎡
绿地海外滩4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
139㎡4室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29496元/㎡
西湾路小区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
55.18㎡2室1厅南西湾路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14498元/㎡
玉棠雅苑2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
76.04㎡2室1厅南玉棠雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23672元/㎡
万科都心里3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
89.62㎡3室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25664元/㎡
二耀庭2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
75.45㎡2室2厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13121元/㎡
紫郡3室2厅1卫南朝向227.0万元/套出售
126㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 18016元/㎡
海映澜庭北区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
93.52㎡3室2厅南海映澜庭北区
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13901元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
128.88㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 25217元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅3卫南朝向718.0万元/套出售
189㎡4室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 37989元/㎡
长乐新村2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
71.03㎡2室2厅南长乐新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17598元/㎡
龙湖·云河颂4室2厅3卫南朝向1300.0万元/套出售
200㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁1300万 65000元/㎡
热搜春江花城4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
161.94㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21613元/㎡
江逸源境府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
108.22㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁365万 33728元/㎡