当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

云江府1室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.62㎡1室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16328元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向635.0万元/套出售
162.75㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 39017元/㎡
清旭雅苑2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
67㎡2室1厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14776元/㎡
汪弄社区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
34.76㎡1室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 21577元/㎡
凤凰新村南区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
60.76㎡2室1厅南凤凰新村南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 29625元/㎡
华茂悦峰3室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
150.27㎡3室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 43921元/㎡
热搜忆江南小区2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
70.88㎡2室1厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 18623元/㎡
热搜人气崇文花园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126.54㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22918元/㎡
涨馨苑4室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
118.15㎡4室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15235元/㎡
涌潮印4室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
160.3㎡4室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28072元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
131.79㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11761元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
97㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23711元/㎡
莼湖 精装好房 车位充足 产权清晰 正南朝向 有电梯 次新房
51.84㎡1室1厅南恒大御海天下
不满二3km公园22万 4244元/㎡
盛世嘉苑2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
69㎡2室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11594元/㎡
华严社区2室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
69.21㎡2室2厅南华严社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 17628元/㎡
江南一品别墅8室2厅6卫南朝向3000.0万元/套出售
550㎡8室2厅南江南一品别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 54545元/㎡
镇安新村2室1厅1卫南朝向122.0万元/套出售
60.85㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 20049元/㎡
毓宁府3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
92㎡3室2厅南毓宁府
满二115万 12500元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向356.0万元/套出售
146.29㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 24335元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117.81㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29709元/㎡