当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

缇景雅苑3室2厅2卫南朝向214.0万元/套出售
106㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 20189元/㎡
天封社区南区狮子街55弄1室1厅1卫南朝向69.5万元/套出售
36.86㎡1室1厅南天封社区南区狮子街55弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 18855元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
119.41㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28306元/㎡
保利城三期3室2厅1卫东朝向156.0万元/套出售
102.15㎡3室2厅东保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15272元/㎡
都市风华3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
134.79㎡3室2厅南都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18176元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
125㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁379万 30320元/㎡
繁裕二村2室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
83.4㎡2室1厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25180元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
112㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38393元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
141.1㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁450万 31892元/㎡
东邑锦苑2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
76.46㎡2室2厅南东邑锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10725元/㎡
雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
105.48㎡3室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 30812元/㎡
祥生潮起云悦3室2厅2卫西南朝向195.0万元/套出售
117㎡3室2厅西南祥生潮起云悦
不满二近地铁195万 16667元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
140.17㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁350万 24970元/㎡
联丰世纪苑3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
84.39㎡3室2厅南联丰世纪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13272元/㎡
热搜世纪花园B区3室2厅1卫南北朝向175.0万元/套出售
93㎡3室2厅南北世纪花园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18817元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南北朝向450.0万元/套出售
137㎡4室2厅南北宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32847元/㎡
卖面桥小区 小三居 近地铁 交通便利
103㎡3室2厅南卖面桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8641元/㎡
大朱家新村 刚需小三居 中间楼层 近地铁 出行方便
83.79㎡3室2厅南大朱家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19692元/㎡
雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南北朝向340.0万元/套出售
104㎡3室2厅南北雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 32692元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
126㎡3室2厅南常青藤小城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18651元/㎡