当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

江皓府5室2厅3卫南朝向1280.0万元/套出售
211㎡5室2厅南江皓府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 60664元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
109㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁290万 26606元/㎡
热搜人气江山万里三期4室2厅3卫南朝向1415.0万元/套出售
205.24㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1415万 68944元/㎡
热搜人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
89㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
海港花园2室2厅2卫南朝向850.0万元/套出售
175㎡2室2厅南海港花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 48571元/㎡
宁东家园1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
45.15㎡1室1厅南宁东家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17719元/㎡
咏兰郡4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
137㎡4室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32847元/㎡
荣安香园二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
127.85㎡3室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25029元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
58.07㎡2室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16360元/㎡
悦山湖5室2厅3卫南朝向490.0万元/套出售
270㎡5室2厅南悦山湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 18148元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 37905元/㎡
芦园南区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
84㎡2室2厅南芦园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12500元/㎡
海曙金茂府5室3厅3卫南朝向950.0万元/套出售
230㎡5室3厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 41304元/㎡
永佳苑2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
66.7㎡2室2厅南永佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 23988元/㎡
汇豪天下南区1室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
56.58㎡1室1厅南汇豪天下南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28279元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
137.63㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28700元/㎡
城市QQ1室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
30.04㎡1室1厅南城市QQ
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 21971元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
115.16㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32129元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
112.24㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 26639元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 26800元/㎡