当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣安文澜望庄4室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
189㎡4室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 32275元/㎡
福明家园一期3室2厅2卫南北朝向160.0万元/套出售
102.54㎡3室2厅南北福明家园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15604元/㎡
城市阳光3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
142.3㎡3室2厅南城市阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21082元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
129.33㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23970元/㎡
人气绿城杨柳郡3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
114.85㎡3室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 19068元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
57.28㎡2室1厅南金地小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13094元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
126㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21032元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122.32㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25343元/㎡
云堇台3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
104.97㎡3室2厅南云堇台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18577元/㎡
南都花城紫园6室2厅3卫南朝向400.0万元/套出售
213.86㎡6室2厅南南都花城紫园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 18704元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
131.55㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22045元/㎡
永泰花园4室2厅3卫南朝向385.0万元/套出售
154㎡4室2厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 25000元/㎡
宝辉尚城北区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
122㎡4室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18033元/㎡
育才家园北区3室2厅1卫南朝向161.0万元/套出售
107.09㎡3室2厅南育才家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 15034元/㎡
中兴新家园4室2厅2卫南朝向306.0万元/套出售
146㎡4室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 20959元/㎡
华光城(华绣巷) 医疗配套成熟 临地铁 交通便利 购物方便
74㎡2室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19595元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
55.82㎡2室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15407元/㎡
海志府3室1厅1卫南朝向350.0万元/套出售
89㎡3室1厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39326元/㎡
皇冠花园一期4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
182.19㎡4室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 21900元/㎡
热搜人气崇文花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
120㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24917元/㎡