当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

碧水和城2室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
78.83㎡2室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17252元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
105.79㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11154元/㎡
保利城四期3室2厅3卫南朝向400.0万元/套出售
188㎡3室2厅南保利城四期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21277元/㎡
宝辉尚城南区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
97㎡3室2厅南宝辉尚城南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21649元/㎡
天成家园北区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
67㎡2室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17612元/㎡
望品美寓4室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
130㎡4室2厅南望品美寓
不满二近地铁429万 33000元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
120㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24917元/㎡
博馨苑东区2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
97.27㎡2室2厅南博馨苑东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11823元/㎡
热搜人气融创信达宁波府4室2厅2卫南朝向736.0万元/套出售
126㎡4室2厅南融创信达宁波府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院736万 58413元/㎡
缘园3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
102㎡3室2厅南缘园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12255元/㎡
隐学山庄4室2厅3卫南朝向246.0万元/套出售
156.89㎡4室2厅南隐学山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 15680元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
139.85㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31319元/㎡
雅戈尔紫玉台花苑4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
138.49㎡4室2厅南雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36104元/㎡
热搜中山小区3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
115㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20000元/㎡
宁波中心兰园4室2厅3卫南朝向999.0万元/套出售
211.3㎡4室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 47279元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
88.31㎡2室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20949元/㎡
中南锦悦府南区4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
120.11㎡4室2厅南中南锦悦府南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11240元/㎡
万科格拉美西4室2厅2卫南北朝向599.0万元/套出售
138.83㎡4室2厅南北万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 43146元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138.47㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32498元/㎡
檀宫5室2厅4卫南朝向2299.0万元/套出售
310㎡5室2厅南檀宫
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2299万 74161元/㎡