当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

紫郡2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
85㎡2室2厅南紫郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15882元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
137.84㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25755元/㎡
人气南向采光好 医疗配套成熟 近地铁 精装好房 次新房 出行方便
169.17㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁535万 31625元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
80㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11250元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
98.45㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10462元/㎡
人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
107.55㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26778元/㎡
东城华园3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
94.71㎡3室2厅南东城华园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8975元/㎡
京华苑别墅4室3厅3卫南朝向500.0万元/套出售
137.55㎡4室3厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36350元/㎡
陆嘉家园3室3厅1卫南朝向145.0万元/套出售
110㎡3室3厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13182元/㎡
万科滨悦中心2室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
40.9㎡2室1厅南万科滨悦中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14670元/㎡
徐家社区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
66.74㎡2室1厅南徐家社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17231元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
130.19㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25962元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28640元/㎡
万科未来之光4室2厅2卫南朝向212.0万元/套出售
129.13㎡4室2厅南万科未来之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 16418元/㎡
明湖悦府4室2厅2卫南朝向1200.0万元/套出售
208㎡4室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 57692元/㎡
佳兆业东宸壹品3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
130.81㎡3室2厅南佳兆业东宸壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16054元/㎡
海映澜庭南区3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
95㎡3室2厅南海映澜庭南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13895元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
132.63㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21865元/㎡
清辉东苑3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
96㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22396元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向113.0万元/套出售
56.82㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 19887元/㎡