当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

明楼南区2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
57.63㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17005元/㎡
悦众家园1室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
53㎡1室1厅南悦众家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19811元/㎡
天成家园北区1室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
45.63㎡1室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21696元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
74㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二89万 12027元/㎡
罗曼风情商住楼2室1厅1卫北朝向52.0万元/套出售
48.57㎡2室1厅北罗曼风情商住楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10706元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向349.0万元/套出售
112.53㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 31014元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
120.34㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28253元/㎡
小城春秋3室2厅2卫南朝向101.0万元/套出售
101㎡3室2厅南小城春秋
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10000元/㎡
万科金域国际3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
95.09㎡3室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19981元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
60㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20000元/㎡
晴园西区3室1厅1卫南朝向142.0万元/套出售
80.46㎡3室1厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17649元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
136㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25735元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
71㎡2室2厅南金桥水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19014元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
102㎡3室2厅南月映澜堂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20588元/㎡
锦绣曙光2室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
76.7㎡2室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15906元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向570.0万元/套出售
168㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 33929元/㎡
堇悦雅庭4室1厅2卫南朝向260.0万元/套出售
118.68㎡4室1厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21908元/㎡
迪赛奥林803室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89.72㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12260元/㎡
天宫庄园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
97.46㎡3室2厅南天宫庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16417元/㎡
新楼盘,近地铁,好楼层,中庭位。
132.67㎡3室2厅南春馨雅居
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 24497元/㎡