当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣安世家4室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
149㎡4室2厅南荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12617元/㎡
万科金色水岸二期3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
89㎡3室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22247元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
131.79㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11761元/㎡
怡峰家园C区4室3厅1卫南朝向50.0万元/套出售
144.17㎡4室3厅南怡峰家园C区
满五3km公园3km三甲医院50万 3468元/㎡
热搜院士花园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
121.89㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20100元/㎡
江湾府第5室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
192.35㎡5室2厅南北江湾府第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16636元/㎡
殷家花园4室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
139.91㎡4室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20656元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
142.55㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18941元/㎡
云水湾2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
87.38㎡2室2厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19455元/㎡
恒威君澜上府3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
88.46㎡3室1厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19783元/㎡
锦江年华二期3室1厅1卫南朝向190.0万元/套出售
103.28㎡3室1厅南锦江年华二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18397元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
89㎡3室1厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
双梁小区3室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
66.21㎡3室1厅南双梁小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 19483元/㎡
朱佳苑3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
88.79㎡3室2厅南朱佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16331元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
119.16㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25596元/㎡
三里风荷3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
138㎡3室2厅南三里风荷
不满二299万 21667元/㎡
热搜宁江府北区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宁江府北区
满二105万 11413元/㎡
方边小区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
101㎡3室2厅南方边小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
101.28㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17773元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向117.0万元/套出售
110㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10636元/㎡