当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南北朝向145.0万元/套出售
104.15㎡3室2厅南北春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13922元/㎡
中旅宁宸院4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
108㎡4室2厅南中旅宁宸院
满二160万 14815元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
55.84㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10745元/㎡
宁兴小区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
54.41㎡2室1厅南宁兴小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17460元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
79.25㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17413元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
101.95㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁229万 22462元/㎡
人气绿城桂花园3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
134.8㎡3室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14095元/㎡
桃源小区3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
110.22㎡3室2厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20686元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅1卫南北朝向208.0万元/套出售
103㎡3室2厅南北华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20194元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
108.22㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁355万 32804元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
127.92㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 25641元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
139.8㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 29900元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
120㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20833元/㎡
四明春晓1室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
54㎡1室1厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 37037元/㎡
热搜万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
139㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22158元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
120㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 26000元/㎡
银润豪景3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
155㎡3室2厅南银润豪景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 16129元/㎡
崇文花园3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
96.43㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20637元/㎡
世博花园4室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
126.82㎡4室2厅南世博花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17190元/㎡
望品美寓4室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
130㎡4室2厅南望品美寓
不满二近地铁429万 33000元/㎡