当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东城水岸3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
101㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21584元/㎡
雅戈尔香颂湾5室3厅7卫朝向1150.0万元/套出售
416㎡5室3厅雅戈尔香颂湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 27644元/㎡
江南一品6室2厅3卫南朝向459.0万元/套出售
223.09㎡6室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 20575元/㎡
热搜芳菲郡 小三居 交通便捷 商圈成熟 近医院 正南朝向
103㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 26117元/㎡
锦棠佳苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
77.28㎡2室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14881元/㎡
滨湖晴园2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
74㎡2室1厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24324元/㎡
星河晨光西区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
127㎡3室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16535元/㎡
天境花园3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
132.89㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27843元/㎡
万科滨悦中心1室1厅1卫西朝向110.0万元/套出售
108.13㎡1室1厅西万科滨悦中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10173元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向127.0万元/套出售
83.88㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 15141元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南朝向820.0万元/套出售
175㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 46857元/㎡
朱雀宝丽花园3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
86.65㎡3室1厅南朱雀宝丽花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20773元/㎡
荣安香园一期别墅3室3厅5卫南朝向1046.0万元/套出售
230㎡3室3厅南荣安香园一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1046万 45478元/㎡
大悦雅园3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
78.79㎡3室2厅南大悦雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 18530元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
133.49㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29965元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
125.21㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 28352元/㎡
兰亭绿源2室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
138㎡2室2厅南兰亭绿源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15942元/㎡
南都绿洲4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
137.91㎡4室2厅南南都绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15590元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
100㎡3室2厅南云潮中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21500元/㎡
中海东湖观邸5室2厅3卫南朝向820.0万元/套出售
340㎡5室2厅南中海东湖观邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 24118元/㎡