当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

文化家园2室2厅1卫南朝向104.0万元/套出售
58㎡2室2厅南文化家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 17931元/㎡
雅戈尔东海府5室2厅3卫南朝向728.0万元/套出售
255.9㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 28449元/㎡
宝辉尚城南区3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
99.59㎡3室2厅南宝辉尚城南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16668元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
105㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22857元/㎡
慧澜学府3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
96㎡3室2厅南慧澜学府
不满二275万 28646元/㎡
二耀庭 近医院 出行方便 商业配套齐全 近地铁
53.85㎡2室1厅南二耀庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 12962元/㎡
耀华家园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
97㎡2室2厅南耀华家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10825元/㎡
联丰世纪苑2室2厅1卫南朝向163.0万元/套出售
88.38㎡2室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18443元/㎡
宋家小区3室1厅1卫东朝向132.0万元/套出售
60.62㎡3室1厅东宋家小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 21775元/㎡
富力御官山3室2厅1卫南朝向132.0万元/套出售
102.01㎡3室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12940元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34389元/㎡
佳源都市3室2厅2卫南朝向153.0万元/套出售
110.91㎡3室2厅南佳源都市
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13795元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
126.14㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 26954元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
101.36㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁220万 21705元/㎡
柳逸花苑6室2厅6卫东朝向980.0万元/套出售
401.57㎡6室2厅东柳逸花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 24404元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
89㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28989元/㎡
合生国际城1室1厅1卫东朝向118.0万元/套出售
61.4㎡1室1厅东合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19218元/㎡
金科玖樾里4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
128.38㎡4室2厅南金科玖樾里
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21031元/㎡
君睿名苑2室2厅1卫南朝向256.0万元/套出售
95㎡2室2厅南君睿名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 26947元/㎡
热搜人气海语天下4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
149.66㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁480万 32073元/㎡