当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雍和苑3室2厅1卫南朝向322.0万元/套出售
125.8㎡3室2厅南雍和苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 25596元/㎡
热搜印象外滩4室2厅2卫南朝向861.0万元/套出售
199.15㎡4室2厅南印象外滩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院861万 43234元/㎡
雅渡新村3室1厅1卫南朝向103.0万元/套出售
89.07㎡3室1厅南雅渡新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11564元/㎡
东方丽都3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东方丽都
满五190万 17273元/㎡
国骅宜家华府3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
96.66㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18105元/㎡
五和苑3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
114㎡3室2厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19123元/㎡
龙湖天御府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南龙湖天御府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
金家漕小区3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
110㎡3室2厅南金家漕小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20455元/㎡
景瑞天赋姚江4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
184.04㎡4室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19996元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
140㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 33929元/㎡
鑫隆花园二期3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
98㎡3室2厅南鑫隆花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13265元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39568元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
111㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 25676元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
96.2㎡3室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25988元/㎡
柳馨花园5室2厅3卫南朝向270.0万元/套出售
224.51㎡5室2厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 12026元/㎡
金悦府3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
94.2㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22293元/㎡
四明春晓 近地铁 双卫生间 满二 医疗配套成熟 商圈成熟
118㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19915元/㎡
荣安桂语嵩江3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
122.84㎡3室2厅南荣安桂语嵩江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12048元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
101.28㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17773元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡