当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

怡江小区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
115.99㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10777元/㎡
万科华堂嘉园别墅4室3厅3卫南朝向488.0万元/套出售
151.21㎡4室3厅南万科华堂嘉园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 32273元/㎡
悦江花苑4室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
138.29㎡4室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 21838元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
80㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11500元/㎡
望童北苑一期3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
101㎡3室1厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14851元/㎡
青林湾东区4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
194.19㎡4室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 22143元/㎡
印悦里4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
117.67㎡4室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18696元/㎡
繁裕二村3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
104㎡3室2厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19231元/㎡
黄鹂社区3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
69.45㎡3室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25918元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
112㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17679元/㎡
望童北苑一期3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
101.29㎡3室2厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14710元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
95㎡3室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29474元/㎡
宝丰茗苑1室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
60㎡1室2厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14167元/㎡
新隆华府东区 满二 交通便捷 近医院 刚需两居 商圈成熟
95.08㎡2室2厅南新隆华府东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13883元/㎡
荣安月园3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
121.46㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24699元/㎡
满五 近地铁 交通便利 商业配套成熟 电梯房
28.07㎡1室1厅北嘉盛银座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 9263元/㎡
西城十二庭院3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
127.8㎡3室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15571元/㎡
海顿公馆公寓,位于老外滩对面,出入方便,
89.91㎡2室1厅西海顿公馆商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10010元/㎡
热搜人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
129.12㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27107元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
52.81㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 24617元/㎡