当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海国际海创家园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
88.29㎡3室2厅南中海国际海创家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19821元/㎡
滨江花苑3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
93㎡3室2厅南滨江花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14839元/㎡
世茂天慧3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
102.42㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18356元/㎡
双东路35弄小区2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
60.8㎡2室1厅南双东路35弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 15132元/㎡
维拉小镇馥园5室2厅4卫南朝向600.0万元/套出售
355㎡5室2厅南维拉小镇馥园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 16901元/㎡
枫丹馨园3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
126㎡3室2厅南枫丹馨园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17857元/㎡
尚书小区2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
60㎡2室1厅南尚书小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28333元/㎡
福明家园三期1室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
46.83㎡1室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21140元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
114.45㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 25251元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
116㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁399万 34397元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
101.4㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23176元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 37638元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
88.28㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21296元/㎡
颐璟园三期3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
119.88㎡3室2厅南颐璟园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27110元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28640元/㎡
人气保利印江南4室2厅3卫南朝向980.0万元/套出售
155㎡4室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 63226元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅3卫南朝向688.0万元/套出售
178.08㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 38634元/㎡
人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
105.98㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15097元/㎡
金地国际花园3室2厅2卫南北朝向299.0万元/套出售
136.7㎡3室2厅南北金地国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21873元/㎡
热搜春江花城4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
159.64㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 20045元/㎡