当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万象华府二期4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
129.28㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27847元/㎡
银亿东岸4室2厅3卫南朝向850.0万元/套出售
205.04㎡4室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 41455元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
119㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26891元/㎡
印象翡翠大厦2室2厅2卫西朝向58.0万元/套出售
40.19㎡2室2厅西印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14431元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
137.92㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36833元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
73㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17808元/㎡
湾云府5室2厅4卫南朝向1560.0万元/套出售
265㎡5室2厅南湾云府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 58868元/㎡
项隘馨园3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
106㎡3室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13019元/㎡
芦港家园3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
115㎡3室2厅南芦港家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19130元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
108.04㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18049元/㎡
中南锦悦府南区4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
120.11㎡4室2厅南中南锦悦府南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11240元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
111.03㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 34225元/㎡
人气清泉花园4室2厅2卫南朝向343.0万元/套出售
159.53㎡4室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院343万 21501元/㎡
德信东宸5室2厅4卫南朝向620.0万元/套出售
230.5㎡5室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 26898元/㎡
人气上湖城章(二期) 近地铁 双卫 高楼层视野无遮挡 正规商品房
128.07㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31233元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
90.03㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16550元/㎡
天水华都4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
152㎡4室2厅南天水华都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20395元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
120.93㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁365万 30183元/㎡
西湾路小区2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
80.34㎡2室2厅南西湾路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13443元/㎡