当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

甬江家园2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
51㎡2室1厅南甬江家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19608元/㎡
中梁首府4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
126.44㎡4室2厅南中梁首府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21354元/㎡
联丰世纪苑3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
78.2㎡3室1厅南联丰世纪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15345元/㎡
中翠家园2室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
93.78㎡2室2厅南中翠家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27724元/㎡
月湖 正南朝向 商品房 近医院 满二 中间好楼层
45㎡2室1厅南柳汀新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20000元/㎡
东郡名苑别墅5室2厅5卫南朝向1199.0万元/套出售
274.18㎡5室2厅南东郡名苑别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 43730元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
55.97㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16973元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126.78㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33128元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.81㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30041元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
119㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20168元/㎡
宝善社区2室1厅1卫南朝向68.8万元/套出售
53.31㎡2室1厅南宝善社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12906元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
86.19㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9862元/㎡
湖畔樾山4室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
122.45㎡4室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10617元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
118㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27966元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
95.55㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23025元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20347元/㎡
繁裕一村3室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
83.86㎡3室1厅南繁裕一村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15264元/㎡
半岛名邸4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
153㎡4室2厅南半岛名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 20131元/㎡
西城春天2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
86.43㎡2室2厅南西城春天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12727元/㎡
中海寰宇天下4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138.57㎡4室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28866元/㎡