当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 新都美地 正规商品房 满二 有电梯 带大露台 南北通透
115.69㎡3室2厅南北新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 19535元/㎡
应嘉丽园2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
70.95㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11135元/㎡
中山小区2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
85㎡2室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21176元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29435元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
90.99㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15386元/㎡
李渡湾2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
72㎡2室1厅南李渡湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15000元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
美的合景·美云合府3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
96㎡3室2厅南美的合景·美云合府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23958元/㎡
低密宜居 南向采光好 中间好楼层 电梯房 大两房 次新房
82㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10366元/㎡
景瑞御江山4室2厅2卫南朝向293.0万元/套出售
137.02㎡4室2厅南景瑞御江山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 21384元/㎡
泗洲家园2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
83㎡2室1厅南泗洲家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 14337元/㎡
绿城桂花园5室2厅2卫东朝向300.0万元/套出售
218.31㎡5室2厅东绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13742元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
129.65㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25453元/㎡
清泉花园别墅4室2厅4卫南朝向648.0万元/套出售
178㎡4室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 36404元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
90㎡3室2厅南宁江府北区
不满二110万 12222元/㎡
天水家园一期2室2厅1卫南朝向315.0万元/套出售
90.22㎡2室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34915元/㎡
热搜金湾华庭4室2厅2卫南北朝向460.0万元/套出售
149㎡4室2厅南北金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 30872元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
128㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27344元/㎡
银亿海德花苑4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
194.3㎡4室2厅南银亿海德花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14925元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
86.06㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19173元/㎡