当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中山雅园北区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
111.02㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18015元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
127.1㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25964元/㎡
滨江滨涛府3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
107.92㎡3室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27335元/㎡
芦园南区2室2厅1卫南朝向116.0万元/套出售
84㎡2室2厅南芦园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13810元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
118.32㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14368元/㎡
余隘人家3室1厅1卫南朝向216.0万元/套出售
108.11㎡3室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 19980元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
108.39㎡3室2厅南江南水岸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10610元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
100.94㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁235万 23281元/㎡
三鼎坊2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
70.44㎡2室1厅南三鼎坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14055元/㎡
望春佳苑3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
133㎡3室2厅南望春佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20301元/㎡
金宝小区南区1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
38.71㎡1室1厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 24541元/㎡
恒威君和院3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
106㎡3室2厅南恒威君和院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17925元/㎡
朝欣小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
48㎡2室1厅南朝欣小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20833元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
104.74㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24346元/㎡
东郡名苑3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
137.82㎡3室2厅南东郡名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21042元/㎡
热搜人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
112.32㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23860元/㎡
水木年华3室2厅1卫南北朝向93.0万元/套出售
90.9㎡3室2厅南北水木年华
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10231元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
93㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18172元/㎡
皇都香溪园3室2厅2卫南朝向307.0万元/套出售
142㎡3室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院307万 21620元/㎡
江南一品别墅9室3厅7卫南朝向3060.0万元/套出售
642.92㎡9室3厅南江南一品别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3060万 47595元/㎡